Гена Пролит

Помогите!!! Уживаются в общем аквариуме скалярия с золотушкой а то живут 4золотухи и 2 скалярии вместе я незнаю можно?

мне подарили 2 скалярии! а живут все вместе уже почти 2 недели! Помогите! Аква 105 литров!

3 Золотухи

у меня золотушки добрые)

Не могу скалярки красивые и золотушки хотя у меня ещё аква есть а там только черепахи!

Zolotoy Parus

В емкости сортира будут не жить, а выживать, в ваш объем максимум пару либо скалярий, либо карасей, данные виды несовместимы, учите матчасть. Золотухи сами по себе флегматы, а скалярии.... как и все цихлиды территориальны, к тому же разные условия содержания-температурный режим..

Эльмира Асаналиева

у золотух и скалярок разные температурные режимы, карасям вода походнее нужна. оставьте кого-нибудь одного, либо золотух, либо скалярий.

Роман Русин

Если живут, значит ужились

Наталья Выборнова

аква на всех маленькая, в ней можно содержать либо 2 скалярий либо 2 золотухи. В скором времени возможна агрессия с любой стороны из-за территории

Юлия Грязнова

Карась - способен жить в умеренных широтах и даже за полярным кругом, причем даже в водоемах, которые промерзают до дна. Скалярии живет в водоемах экваториального пояса. Вот и делайте выводы