Мария Щербинина

Посоветуйте книги в стиле Дозоров, что б действие происходило в наши дни

Машенька Воронюк

М.Семенова, Ф.Разумовский. Ошибка "2012" (Игра нипочем. Джокер. Новая игра. Мизер вчерную)
С.Волков. Пастыри (Последнее желание. Четвертый поход. Черные бабочки)
Никита Велиханов. цикл ГРАС (группа по расследованию аномальных ситуаций). Рандеву с йети. Завещание Петра. Тунгусский след. Девастатор. Прямой контакт. Цена смерти.
С.Алексеев. Волчья хватка. Волчья хватка-2
Лорел Гамильтон. Все книги про Аниту Блейк - истребительницу вампиров

Евгений

Вадим Панов - Тайный город (серия)

ОК
Олег Клавцен

Олег Дивов "Ночной смотрящий".

Мурашкин Александр

Олег Верещагин - "Я - охотник".