Сергей Козак

посоветуйте книгу, любовный роман, чтобы действие происходило зимой, желательно на рождество

Алла Гордиенко

Д. Грунюшкин. Цветы на снегу

Людмила Порубова

может "след твоей крови на снегу" габриэль маркес? правда это не роман, а всего лишь рассказ. и про рождество ничего не сказано, но есть зима)

Vladimir Kir'yazev

Эрнст Амадей Теодор Гофман "Щелкунчик и мышиный король". Только это не роман, а сказка. Но любовь в ней есть, и как раз действие происходит на Рождество.

Александр Котик

Н. В. Гоголь "Ночь перед рождеством".