Big Z

Подскажите программу для наложения инстаграмовских эффектов на видео

Подскажите пожалуйста хороший видео редактор для наложения эффектов на видео, НО НЕ ВСЯКОГО ШЛАКА ТИПО ЧЕРНО-БЕЛЫЙ и СЕПИЯ А ВРОДЕ ИНТСАГРАМОВСКИХ

Светлана Цыпулева

По секрету скажу - все инстаграмовские эффекты являются дичайшим шлаком для всех, у кого есть хоть капля вкуса и самоуважения.
Есть на примете несколько редакторов, но увы, они профессиональные и там можно сделать ВСЕ, но отнюдь не в два клика. Сомневаюсь, что тебе это подойдет, а искать двухкнопочный шлак как-то нет желания.