Кристина Ермакова

Есть ли простенькая программа на компьютер для наложения спец эффектов на фото?

Нужна программа на компьютер для наложения эффектов на фото, типа как в телефоне: сфоткал, а потом можно налаживать на фотку эффекты (негатив, сепия, передержка, черно-белое и д. т. ) только чтобы функций и эффектов побольше. Только не предлагайте фотошоп и другие похожие программы, мне нужна простенькая, чтобы как в телефоне - один клик и всё готово.. .

Валентин

такое онлайн есть, вроде в инстаграме, да и много где ещё, регайся и накладывай сколько влезет

U5
Urfan 57

Аватан он-лайн.

Мадина

Picassa, бесплатная и много функций.

ОК
Оксана Кляницкая

Это называется фильтры. Есть в PhotoScape.org