Андрей Полынкин

Что вы сделаете , если будете подниматься по лестнице , а на ней морж лежит?

Ан
Андрей

скажу ему привет) С нг)

Андрей Азарной

Где ж мне такой большой морозильник взять 🙂

Ро
Роза

Налью ему сто пиздисят!

Ольга Ширяева

поправлю его

Евгений

Я пойду и спокойно, без паники, обстоятельно, сообразуясь с окружающими условиями, дозвонюсь в МЧС, дождусь их актуальных действий соответствующих реальным событиям и спокойно пройду до места назначения.... а там.... уже.. . ПРОСТИ, ГОСПОДИ....