Алексей Лыженко

что происходит на полнолунию???

просто когда я ишла домой я увидила полнолунию и там нарисована ведьма, я нашла в интернете что на полнолунию все ведьмы и колдуны вызывают луну но я не понила!!!

Wladimir

ПолнолуниЕ надо говорить.

На полнолуние обостряются психические болезни и особенно весной и осенью.

А вызывать Луну колдунам не надо, она и сама светит хорошо, без их участия...без участия смертных.

А никакой ведьмы там не изображено.
У страха глаза велики !

Юрий Касмынин

Верно, есть такое поверье, что ведьмы и колдуны в Полнолуние собираются и устраивают шабаш.

Они якобы вызывают духов, и духов Луны в том числе.

Но это лишь поверье.

"Изображения" на Луне могут показаться похожими на ведьм...

Но это лишь оптический обман, иллюзия.

Полнолуние даёт прилив сил, энергии, всплеск эмоций, желаний.

У некоторых - бессонница, повышенная бодрость, возбудимость...

обостряются многие болезни, особенно душевные и нервные.

Полнолуние вызывает "прилив" воды в океанах, морях, реках, озёрах... и в организме человека тоже.

Эмоциональные люди испытывают множество эмоций.

Вадик Королев

Это период избытка, когда все в природе переполнено энергией. Эмоции, психическая энергия, физиологическая деятельность, творческий потенциал - всё на пике возможностей. Это кульминационный период воплощения, время, когда планы достигают своего завершающего момента. Проблематичный период для людей с повышенным давлением, страдающих эпилепсией и подверженных беспричинному волнению.Некоторые экзальтированные личности склонны к фантазиям и видят то, чего нет.