Татьяна П

При открытии новой вкладки у меня появляется панель mail(погода, курсы денег и тд тп) Нужно чтоб откр. chrome://apps

Открывается это.

А нужно -

\

Через chrome://flags пробовал, получилось, но после первой перезагрузки все обнулилось и заного сделать никак. Please Help

//
/ /

Зайдите в настройки хрома, далее расширения следом удалите расширения связанные с мэйлом.