Михаил

Самоучитель по VisualBasic.NET

Ищу хороший самоучитель по VB.NET, где все хорошо разжевано и даются какие-нибудь задания в конце главы.
В перспективе хотелось бы, что бы в книге делался упор на консольные приложения. (Если таких не знаете, то игнорируйте данный фактор) .

P.S Не пишите что-то типа: "Зачем VB лучше бы C# учил.. . " VB мне нужен исключительно для работы.

Дмитрий Спиридонов

В ссылках убрать пробелы

samoucka .ru/document25746 .html

vbbook .ru/vb .net

Очень хорошая книга

Галина Мухамметова

С. Н. Лукин
Понятно о Visual Basic.NET