Natali Bobrova

А Вы что подарили домашним на НГ? )))

Артём Николенко

лучший подарок

Gugu Taras

Да-а-...этот Н. Г. обошёлся недёшево.

El
Elgo

Нужные им вещи

Евгений Алехин

Поляну накрыла

Иван Блоха

писала сюда, советовалась. Тут 99.9% одобрили. Купила три кейса с носками-мужу и двум сыновьям. В каждом кейсе 30 пар носочков черных. И по три другого цвета, вроде "пробников" в бонус и сеточка для стирки в каждом кейсе. Остались довольны!

Kloyh Feoktistov

Зятю-бебехи на машину, мужу - коньяк армянский, дочери-крутой шампунькакой-то (судя по цене) , мамахен-штанцы -леггинсы тёплые и тапки (по запросу).