Горшков Александр

Посоветуйте фильм про бокс или бои без правил, совмещенный с дружбой, любовью и другими ситуациями. (Не тюремные)

Здравствуйте! Хочется посмотреть фильм про бокс или бои без правил с параллельным сюжетом. Не тупо драки чернокожих перекаченных парней где то в тюрьме типа фильма "Неоспоримый". А к примеру, чтоб дружба, любовь или другие жизненные ситуации в фильме присутствовали.
Для примера приведу подобные фильмы: смотрел все фильмы с Жан Клод Ван Даммом, а также "Нокдаун", "Непревзойденный", "Величайший", "Бешенный бык", "Ураган" ну и конечно самый любимый фильм "Никогда не здавайся".

Кто знает ещё что то подобное? Поделитесь пожалуйста!

Дина Колпикова

Художественные фильмы, связанные с различными видами спорта:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3011697
Выбирайте и смотрите на здоровье