Татьяна Коростелева

Здравствуйте дорогие кулинары и переводчики хочу понять что это сливки или крем тут как я поняла нужен перевод

Слава Кадников

Это смесь для крема. Ну кто-то может назвать сливками, но растительными.
Я пробовала пакетик с названием "крем шанти" от др.Оеткер, тоже Турция. Там содержимое надо было добавить в стакан молока, размешать и взбить. Крем устойчивый, но безвкусный.
В вашем варианте в составе есть и сахар, и ванилин, и прочая "полезная" химия. Осталось добавить жидкость и взбить. Это точно не для заваривания, они иначе называются.
Пропорции ищите сами, ваше фото малочитабельно.

Марина

Взбитые сухие сливки

Евгений Макаревич

О.. . Вы владеете искусством фотографирования валенком?!

Алёна Николаева

ингредиентов не видно..но что-то ненатуральное

Андрей Шаламов

Я вот тут подумала (не перевела, не владею) , а если это что-то типа заварного крема и его нужно заваривать, скажем, в молоке.

Ирина Петрашова

Это растительные сухие сливки!

Надежда Ситнова

Гугл в помощь)