Мария Руденко

Очень нужен перевод, но не с переводчика!!!

Александр

ахаах, ну ты и вудпекер, да кому надо время тратить, переводи мне на телефон 200р, сделаю
(я переводчик-референт дипломированный) , сходу перевожу

Леха Каурцев

хотя за 200 р. качественно никто делать не станет все равно xDDD

Алексей Казанцев

ну хоть бы в ворде набрал....

Федя Вася

Что-то сегодня много бумажек, сильно смятых, чем-то сжатых... Совсем народ оборзел.

Serdar Ozturk

Страница - 500 рублей.

Кстати, а никто не подумал, что возможно этот человек сам представился переводчиком и перевод потом продаст?:)

Павел Пащенко

Ты б еще фото со стены обоссаной прислал.