Наталия Леванюк

Помогите с переводом (перевод из переводчика он лайне мне НЕ нужен, нужен НОРМАЛЬНЫЙ перевод) см. внутри

The general manager's goal would be to ensure that the various activities of the company reinforce one-another, rather than work at cross-purposes

Ирина Стырова

Перевод выше правильный за исключением времени: оно настоящее, а не прошедшее:

Общей целью управляющего (менеджера по теперешенему нашему русскому) должно быть то, чтобы разные виды деятельности компании усиливали друг друга, а не мешали работе (не работали против друг друга).

Екатерина Потапова

ален делон говорит по французки

Яковлев Андрей

задача генерального менеджера состояла в том, чтобы разные виды деятельности компании укрепляли друг друга, а не наоборот (т. е. не наперекор друг другу) /а не действовали бы наперекор