Роман Архипов

Приставать, или ухаживать, или соблазнять, или еще что - что эффективнее применительно к женщине?

Что эффективнее, чтобы добиться женщины:

1. Приставать (грубо или не очень грубо - как лучше? )

2. Ухаживать

3. Соблазнять (мне кажется, в целом это немного отличается от приставать) .

4. Что-то еще?

Вариант "деньги и спонсорство не рассматриваем", тем более что это на самом деле не работает.

Все женщины в этом плане одинаковые или нет?

Мне кажется, что есть женщины, которым вообще не нравится, когда за ними ухаживают - отдадутся только такому, кто к ней грубо пристанет.

Верно ли обратное? Есть ли такие, с которыми приставание не работает, а ухаживание работает?

Или все женщины одинаковые, но зависит от типа мужчины - кто конкретно пристает либо ухаживает? Т. е. если один будет приставать, то ему ничего не обломится, а другому обломится, в то же время первому повезет, если он будет ухаживать, а второму нет?

Мария Чиркова

Ну я бы написала,но удалят)))))))

El
Elcsandr

Женщины все разные- и нравится им тоже разное. И мужчины в том числе. Совет один- надо делать то, что у тебя хорошо получается- иначе независимо от характера ухаживания будешь смешон.

Наталья Мазаева

А мне как-то ближе, когда соблазняет. . Другими словами, когда мозг ипет. Но на это времени надо много и терпения..

Владимир Мудрик

.никаких инструкций))...сам попробуй.. так интереснее... зачем вооружать против себя же)

Татьяна Сокальская

Если есть время, то хорошо действуют томные взгляды на расстоянии и печальное выражение лица. Любая заметит и попытается поторопить события.
К сожалению, одна оговорка: мужчина должен быть стОящий. Из таких, от которых и ухаживания и приставания принимать приятно.))))))))))))))))) )
Но если женщина САМА заведётся, то всё же будет погорячей.

Маргарита Дивеева

подлизывайся и хвали хвали хвали АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА МНЕ Б ТАКУЮ

Юлия

Твой вопрос не может быть адресован ко всем женщинам вместе взятым, это вопрос только одной конкретной женщине) )
Определись сам, что тебе ИНТЕРЕСНЕЕ!! !
Что по мне, так лучше соблазнять - с флиртом-юмором, с интригой и спонтанностью.. . Ибо только эта самая РАЗУКРАШКА больше всего запоминается)) )

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло.. .
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь.. .
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!

Арсен Асланян

некоторые вообще не любят мужчин

Виталик Львов

Странные вопросы для мужчины в 35 лет.