Виталий Бондаренко

что нужно делать чтоб муж никогда не изменял, чтоб не соблазнялся если женщина начнет соблазнять,

и чтоб сам не соблазнял чужих женщин. и чтоб был верен жене в любой ситуации.?

Наташа Журавлёва

сколько волка ни корми....

Елена Князева

Я своего кота кастрировал.

Константин Кирюшкин

Не нужно ничего делать. Если чувства и привязанность прошли, надо просто расставаться, и не портить друг другу жизнь.

Светлана Заикина

Убить, закопать и надпись написать))

Сергей Гукасов

Только если кастрировать, тогда точно ни на кого глядеть не будет.

Андрей Долбин

Попробуйте посадить на цепь))))

Николай Грушин

нет такой панацеи. Просто любовь

Гриша

стать такой соблазнительной чтоб пересоблазнить невозможно было

Ан
Анаст

есть немного пошлая поговорка-муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами..

Сент Aka God For You

Если бы женщины знали этот секрет, то и разводов бы не было. Все проблемы в головах.

Людмила Сидорова

не верить глазам своим, а верить словам его )))))

Галина

не надо заморачиваться на эту тему

Роман Киселев

Да ничего не сделаешь. Они запросто теряют королеву из-за 2 минут со шлюхой.

Байкер Саньча

Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.