Лена Егорова

Зачем женщины заводят таких коварных подруг, которые соблазняют их мужей?

Жанна Сулейманова

Знать бы где упасть - соломки бы подстелить...

Шурик Московский

Это всемирный заговор. Смирись с этим.

Нюся Крючкова

Да кто йх знает?

Kis-Myu Kis-Myu

То коварные подруги заводят заводят наивных женщин для "дружбы" ,чтобы их было легче облапошивать )

Лариса Свистушкина

ага, а мужчины у нас бараны, которых из стойла в стойло перетягивают, а они стоят и глазками хлопают - это все твоя коварная подруга, я то тут при чем))))