Анастасия Бармина

А женщины у которых нет подруг серьёзно думают, что их муж в безопасности? 🙂

Елена

Нормальный мужик не будет выбирать себе любовницу из окружения своей жены.

Юлия

У меня много подруг, но мой муж-это МОЙ!! ! Мой мужчина, которого Я выбрала!)) ) И он МОЙ! Только мой!
Потому что (похвастаюсь-ага? ) я самая лучшая для него и я его люблю0!

Ка
Катюшкин

А подруги представляют опасность для мужа? Безопасность я вижу не в отсутствии подруг, а в разумном подходе ко всем вопросам: поведение на дороге, поведение в общественных местах, и т. д.

Алевтина

ну психика у этих мужей должна быть крепче )))

Kv
Kvil

у меня нет подруг, потому что переехала в другой город, здесь все чужие
и муж тут не при чём

Ел
Елена

Конечно! Ведь жена не подругам, а МУЖУ время уделяет ТАК, что не отвертишьссссиии...

Ал
Александра

Не очень понятно причем тут мои подруги и безопасность мужа ...

На
Надежда

У меня с точностью до наоборот.. . куча подруг, все незамужние, но семья моя точно в безопасности

Юлия

Да ладно. Что, женщин мало, что ли? Если у мужа есть голова на плечах и он думает именно ею, а не той, что в трусах, то всё-таки предпочтёт семью.
Количество подруг никак не влияет на кобелистость мужа.

Св
Светлана

А что подруги это опасно? Подруги есть, но это не значит, что мужа они чем то привлекают, скорее наоборот, он больше любит, когда я с ним а не с подругами.

Да
Дарья

Я не совсем поняла при чем здесь подруги и мой муж, да еще и в безопасности.
Кому надо он и без подруг прогуляется по полной программе.

Тарина

была у меня ситуация в 1м браке с подругой.. неприятная.. тогда меня многому научила жизнь.. и глупые вопросы -при чем здесь подруги? сразу меркнут.. все прекрасно понимают. при чем здесь подруги.. а я это еще и прочувствовала.. с тех пор прошло мнооого лет. я во 2м браке и приятельниц совсем немного. только те. с кем дружим по 30 лет. детей вырастили.. но близко к семье. в личное никого не допускаю.. мне так лучше..

Ко
Конфеточка

Так думать лучше для обоих.)

As
Asemoka

Не знаю я что там кто думает, но если кто захочет изменить, то наличие подруг или их отсутствие тут роли не сыграет)))