Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине,у которой нет подруг?

Елена Вебер
самодостаточная, умная женщина.
Светланка Аногда
Лучший ответ
Как мининмум незаурядная личность. =)
Акерке Аканова
Жду. Говорите!

Были, да все вышли. Иных уж нет, а те - далече. А с некоторыми разошлись во взглядах в постсоветское время. Есть муж, сын. Они мне и за подруг.
Она счастлива в браке.
Вы знаете, нет подруг, и не страдаю. У меня прекрасный муж.
Алена Андреева
Тамара Савченко У меня точно такая же ситуация.
да ничего не скажу.... у меня их тоже нет!!.. и слава Богу!!))....
Елена Филонюк
она умница
Значит они (подруги) ей не нужны...
она зациклена на своих проблемах....
Ольга Синица
наверно не умеет дружить
Алёна Бурова
А мне жалко таких женщин.
может еще не время... найти ее! это же не так просто... знакомые в расчет не беруться))) Или она самодостаточна... глубоко
Мудрая тетка, подруги-потенциальные враги)
Или замкнутая с комплексами, или суперстерва
Она порядочная семьянинка. В семье подруг и друзей быть не должно. Она просто молодец! А вам ее ценить, и так и сказать.
Айчурок :)
Ой да подруги не могут быть подругами.... они могут быть только врагами.!!!
Если она интроверт, то все нормально. Они ей просто не нужны. Ну, а если экстраверт и она очень хочет иметь подруг, а их нет, то здесь уже нужно задуматься, а все ли в порядке с ее характером?!
Марина Крашник
у меня нет подруг.... что могу о себе сказать? это лучше другие скажут. просто мне это не нужно, хотя кто-то, возможно, этого понять не сможет.
Lidija Patieva
осторожная!
Яя Весенняя бывает..поверьте
Это её право, что сказать, молодец,
Irina Serova
знаю такую одну.... стерва невозможная, которая скрывается за внешностью одуванчика
у меня нет подруг
и я бы очень посмеялась над теми, кто смог бы что-то на это сказать))))
Star Danse Mukashova
подруги настоящие обычно появляются в юности.... моя свекровь всю жизнь переезжала (так жизнь сложилась) и сейчас в 58 лет осталась без подруг.. се-ля-ви
Правильная женщина. Вот только мужика бы ей...
Aigulya Kulmatova
Bekzat Koptileuova А если есть,тогда что?
Райхан Смаилова гыыыыыыы
это точно
Она не лесбиянка
дальновидная.... и мудрая. подруг много не бывает.. . бывает конкуренция...
А может просто не повезло с подругами? Подруги они ведь иногда и друзей уводят.
Ксюша Роман
У меня нет подруг. И я так счастлива! Для меня муж это всё!
что она " их вех уничтожила"
Она сама себе подруга
женщина у которой нет подруг, здесь двоякое мнение с одной стороны она замкнутая и неуверенная в себе, закомплексованная, недостаточна любящая себя, а с другой стороны, была подвержена жестокому обману со стороны подруги возможно единственной, и пришла к выводу, что лучше, и ближе своих родных нет, и возможно наши близкие частички могут стать нам самыми незаменимыми друзьями, но пока мы в очках и в ауре страха, мы не видим этого. улыбок вам и мирного неба над головой
разочаровалась в женской дружбе
наверное поднагадила одна в свое время, и осталось печать на всю жизнь
скорей всего подумаю, что она неинтересная и/или ведет ненасыщенный образ жизни, мало куда ходит, поэтому старых растеряла, а новых завести не смогла.
Ей просто некогда. Муж, дети, работа, дом, она сама, в конце концов.
Star Danse Mukashova не в конце концов..
а в самом начале..и точка))
в начале начал...
Этой женщине повезло-подруг не бывает.
одинокая
Y mennia net podryg! Nikogda ne bilo voobshe! S samogo detstva s parniami gyliala i jivy sebe pripevauchi! Eto klassno, s mal'chikami toje mojno delit'sa sekretami i oni nadejnee, sil'nee, s nimi ne strashno, i pogovorit' oni na samom dele ooochen' lubiat))
Анечка Панько Я с тобой согласна. В мальчишках нет той зависти-которая есть у "подруг"!