Андрей Савенков

Срочно нужна помощь. Дам 500р за подсказку Сколько будет 150+150?

А@
Ангелочек @@@

с точки зрения абсолютных величин. то три сотни.
по классике:
"два по сто пятьдесят и в один стакан"..
стандартный стакан 200 или 250 мл
про граненый:
Характеристики стандартного гранёного стакана производства СССР:
Верхний диаметр: 7,2—7,3 см;
Нижний диаметр: 5,5 см;
Высота: 10,5 см;
Количество граней: 16, 20 (возможны и иные значения);
Ширина верхней кромки: 1,4 см, 2,1 см (возможны и иные значения);
Объём стаканов: 50, 100, 150, 200, 250, 350 миллилитров.
Гранёный стакан имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным стаканом цилиндрической формы. Благодаря своим граням такой стакан гораздо прочнее и может уцелеть при падении на бетонный пол с метровой высоты. Поэтому гранёные стаканы производятся по сей день и используются в заведениях общепита, а также в пассажирских поездах (обычно с подстаканником).
В народе гранёный стакан получил название «маленковский», по фамилии советского государственного деятеля Георгия Маленкова.

Светлана Писанова

150+150=150х2=300=30х10=1200\4

Танюшка

Если в забегаловке, то рублей 300 за бормотуху, если в ресторане, то ок. 1000

Андрей Кураев

Пять штук давай за подсказку.

Екатерина Балашова

Смотря в какой системе счисления. В десятичной = 300

Лана Касенкина

Спорим ты учишься в 1 классе?

Малыш

кто кинет на киви 100р +79805482193