Павел Серебренников

Где на заказ и с доставкой можно заказать мощные колонки в дом? предупреждаю, в моем городе нет таких магазинов.

Владимир Соседов

http:// noema. ru/

2009 - 2011 ЗАО "НОЭМА"
г. Новосибирск, ул. Владимировская, 1а
E-mail: noema@noema.ru

можете написать им на почту, они Вам расскажут всё подробно

Татьяна Золотилова

А где ваш город-то? Россия - самая большая страна в мире. Плюс ещё страны СНГ. . И про всех них, "знает" Яндекс-маркет. Вернее, где, что и почём.
В частности, про Акустические системы можете узнать, если введёте ваш город в правом углу страницы. На странице выбранного товара откроется список организаций, которые могут продать-доставить изделия к вам домой. .
Предупреждаю, что если вам требуется что-то особенное или дорогое, лучше самому снарядить "экспедицию" к ближайшему месту, где это продаётся - так выйдет, может быть, дороже, зато надёжнее - почтовые перевозки у нас на низком уровне - долго и не гарантированно, что не сломают что-нибудь. .
Кстати, к мощным колонкам требуются такие же Стереоусилители для музыки
Уж их-то перевозку я бы точно доверять не стал никому!