Венера Палашкина

Видеокамера с параметрами 12Мп, 3.0 дюйма TFT, 8Х приближение нормальная? Срооочно нужно))) подскажите))

Шавкат Шарипов

Если ориентироваться только на данные, которые вы опубликовали, то о "нормальности" видеокамеры следует говорить весьма приближенно.
12 мегапикселей для видеокамеры - это очень много. Но они могут быть расположены на очень маленькой матрице, а значит в условиях неяркого света изображение будет сильно шуметь.

Приближение 8х вполне достаточно только в том случае, если это приближение обеспечивается оптикой (оптическое, а не цифровое приближение) . TFT монитор размером 3 дюйма ровно ни о чем не говорит. Может быть как на профессиональной камере, так и на самой плохой камере.