Роман Семененко

Нормальные или не очень параметры видеокамеры?

Высокая пикселя цифровой камеры
3,0-дюймовый 4:03 высоким разрешением TFT LCD Diaplay
8- кратный цифровой трансфокации
Анти- пожимая функция
распознавание лиц
Функция непрерывной съемки
8 Мб SDRAM памяти
Слот для карт памяти SD поддерживает карты памяти SD WIH максимальной емкостью 32 ГБ
Встроенный заполняющий свет
USB мобильный жесткий диск
8- кратный цифровой трансфокации (D1 настроение 30fps режим видео )
Функция Multi- сцены компенсации баланса белого
Функция ближайшее съемки при фокусировке
Функция компенсации экспозиции
Ibuilt микрофон и динамик
Функция Компьютерная камера
Высокая емкость литий-ионный аккумулятор

Датчик изображения: 12Mega пикселей CMOS сенсор
ЖК-дисплей -3 '' TFT
Ditital : 8xdigital зум
Режим вспышки: LED
Источник - 3.7/600mAh питания литиевая батарея
Интерфейс ПК - USB2.0
Диафрагма - F2.8
Затвор Control- Электронный

Степан

Характеристики камеры были хорошими лет 8 назад. На сегодняшний день камера очень устарела. Не показаны оптические характеристики объектива. А это, пожалуй, самая важная часть камеры. Следовательно объективу совсем нечем похвастаться, раз его скрывают. Не указан размер матрицы. Указано только ее разрешение. Следовательно применена очень маленькая матрица. CMOS-технология матрицы на сегодняшний день является устаревшей. .При малейшем недостатке света, матрица будет нещадно шуметь и портить изображение. В итоге: Конечно, все зависит от цены. Видеокамера с такими характеристиками не может стоить дороже трех тысяч. Если за ее просят больше, лучше купите фотоаппарат с функцией видеозаписи. Сейчас почти все такие. Получите больше отдачи от вложенных денег.

Сергей Елисеев

нищебродский вариант