Ольга Груздева

Уже много времени, как я перестал высыпаться. Во снах я хожу по знакомым местам, что-то делаю.

Уже много времени, как я перестал высыпаться. Во снах я хожу по знакомым местам, что-то делаю. Но сон заканчивается всегда на том месте где и начался. То есть сон начался на пороге дома, но куда бы я не пошёл всегда возвращаюсь на порог. Как бы я хожу по кругу. После окончания сна, я всегда просыпаюсь. Так за ночь раз до 5. Если меня будит будильник на середине сна, то я весь день не могу работать. Если же сон закончился к утру и я больше не сплю, то я полон сил. Сплю очень чутко.
Во снах нет ничего кошмарного. Я просто занимаюсь привычными делами.
Ни зелёный чай ни снотворное не помогает.
Как мне прекратить эти сны, или к чему они.

Серега Пирогов

Не можете разрешить какую то проблему,подсознание ищет решение,но пока не находит..Испытываете какой то каждодневный стресс..Нужно разбираться с проблемами..только решив их,обретете сон.

Татьяна Русанова

похоже на неправильно сработавший кем то самостоятельно делаемый приворот на привлечение к своему порогу красна молодца... кто то очень хочет чтоб вы обратили на нее внимание ...в любом случае надо снимать... совет облейтесь в крещение святой водой из церкви... слова могу написать...