Виктория Кондрова

Почему знакомый приходит ко мне во снах? см вн

во сне в очень странных снах приходит знакомый.
Он приглашает меня на свидания, целует, обнимает. Гуляет со мной. И все остальное что положено в отношениях
Я никогда до этих снов не обращала на него внимания-он начал снится просто так. Я даже не думала о нем.
Вот на днях он снова пришел во сне, назначил свидание и подарил розовые тюльпаны. Что это значит? неужели так действительно будет в реальной жизни? Уж очень странные сны

Аннушка Темная

Свой сон вы сами должны растолковать - по-причине - т. к. много нюансов надо учитывать (отношение к тому или иному предмету/объекту) . Именно это и есть толкование.
http://сёр. рф/МИЖ/

Азамат Аликулов

Да пусть приходит. Есть-то не просит, так и ладно.

Александр Николаев

подарки и цветы во сне это хорошо ,,,еще и цветные сны сняться я тоже хочу сны