Александра Волчкова

Постоянно снится знакомый см вн

во сне в очень странных снах приходит знакомый.
Он приглашает меня на свидания, целует, обнимает. Гуляет со мной. И все остальное что положено в отношениях
Я никогда до этих снов не обращала на него внимания-он начал снится просто так. Я даже не думала о нем.
Вот на днях он снова пришел во сне, назначил свидание и подарил розовые тюльпаны. Что это значит? неужели так действительно будет в реальной жизни? Уж очень странные сны

Ольга Проничкина

он умер или на грани смерти.