Гульнара Пронина

Плохие мысли под бой курантов исполняются или нет? Как можно убрать эту мысль из головы?

Гулия

Да просто. Прочитайте трижды Отче НАШ, перекреститесь и .. забудьте! ))

Лёха Чухланцев

попить успокоительного(травки) целый год и к следующему Новому году быть во всеоружии...

ЗЫ.. кстати ХЕРургическим путем можно было бы убрать весь негатив, но данный совет подойдет только если вы совершеннолетняя(ний).

Jkub Jkub

херургическим путём, недорого

Александр Сёмин

Даже не под бой курантов и то исполняются! Побольше позитивных мыслей!