Лерочка

Значки 2 уровня в стим. Как получить значки 2-ого уровня в steam

Андрей Николаевич

Для этого тебе надо играть в игры которые ты либо купил в стиме, либо скачал бесплатные.
В платных при игре и прохождении, тебе будут выпадать карточки. Их количество ограничено, для каждого в игре.

В бесплатных играх ты сможешь активировать их выпадение лишь покупая что то внутриигры.

Единственная Необыкновенная

Значок создаётся за собранные карточки, чтобы получить этот же значок, но 2 уровня тебе ещё раз нужно собрать эти карточки и создать значок (получить карточки за включённую игру или купить их на торговой площадке)