Дмитриев Михаил

Steam! Как в стиме получить шмотки из игры? Ну, выслали тебе обмен, как его совершить, что бы шмотки получить?

Ль
Львёнок

Когда тебе приходит уведомление - жмакай "принять обмен" , затем появится окно обмена, где собеседник предложит тебе вещи. Он может потребовать что-то взамен, для этого перенеси веши из левой колонки в правую (где пусто) , далее "готов к обмену" и "принять". НО! В стиме часто пытаются обмануть, так что будь осторожен. Прежде чем обменяться - спроси у друга, выгодно ли тебе это или тебя пытаются обмануть. Ну или сам посмотри ценность вещей в "торговай площадке" стима

Оксана

в чате стим приходит оповещение о предложении вам обмена

Кирилл Андреев

открываешь запрос на обмен, выбираешь шмотку которую ты отдашь другому участнику обмена, завершаешь обмен