Александра Солдатова

Останется игра и будет ли возможна игра в неё в steam после обмена?

Хочу обменять одну игру на CS:GO, но не знаю останется ли та игра игра на аккаунте и возможность в неё играть, подскажите !

Артём Ташкинов

Если это гифт, и этой игры у тебя нет (просто лежит в гифтах) , то, отдав эту игру, она у тебя пропадет из гифта и всё, её не будет больше, пока не купишь и не добавишь себе в библиотеку