Ел
Елена

У вас тоже такое?

Например:
Сегодня говорю сам себе "мол Все!! ! Завтра же начинаю все кардинально менять, (например) берусь за ум, начинаю все исправлять, бросаю пить" и это все завтра но не сегодня, а сегодня еще можно себе все позволить, а завтра вы просыпаетесь и даже не вспоминаете эти слова свой.

Наталья Шмыгалина

у всех так, у кого воля слабая

Андрей

Это тоже надоедает изо дня в день

Алексей Нелипа

нет, не так. . да и вообще, у всех по-разному!

Михаил Фролов

У меня так же!!! Силы воли нет, тоже всё завтра да в понедельник.... Курить бросил, день прошёл и всё,опять начал.... вылетело даже из головы что хочу бросить!!! Но вот если приспичит, проблемы с лёгкими или там по другим делам и привычкам тогда уж все всё бросают и заново начинают жизнь... потому что прижало. Человек такая скотина по натуре своей аж жуть)))

Михаил Кирсанов

Чтобы все сразу изменить кардинально, нужна или гигантская сила воли, или важная причина (вплоть до смертельной угрозы здоровью) - и все равно практически никому это не удается. Сломать стереотип поведения почти невозможно. Но можно его постепенно менять, типа, с завтрашнего дня выкуриваю на одну сигарету меньше, а со следующей недели первую выкуриваю не в 7 утра, а в 7-15, а со следующего понедельника в 7-20... и т.д. Постепенно формируется новая привычка, которая постепенно меняется в нужную сторону. Если очень хочется изменить свою жизнь, то постепенно обязательно получится.