Ди
Дима

Зачем люди врут - для оправдания перед своим представлением о себе? Но это же тупик :)))

... если раскрыть все скобки... выгода в общепризнанном понимании не всегда то, что действительно нужно... и тем более выгодно для чела :))) Уж тем более, для его прогресса... реального расширения мировоззрения
То есть, выходит, враньё для поддержания самообмана ? Самоограничения? И только? Всё себе подобное... но это же оч глупо... и ради ненужного-то :))))))))))))
К тому же, всё враньё не перемеришь... фантазиям пределу нет! Всегда можно напридумывать новых 😄

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Самость свою себе доказывают)

Дмитрий Шашков

А дых тока таг оне могуть почуйствовать себя тем, кем не стали)))

Мария Смусенко

Точно! - Глупо врать, особенно - самому себе 🙂