Лана Сепик

А возможно что животные когда нибудь вымрут?

Markiza Angelov

И мы вместе с ними 🙂
Если какая-нибудь ядерная война будет, то скорее вымрет человек и другие млекопитающие. Но вот у тараканов и всяких простейших шанс выжить вполне есть.
Если человек всех уничтожит, разрушая естественную среду обитания животных, добывая шкуры, устраивая экологические катастрофы, то, опять же, сам и вымрет. В природе всё взаимосвязано. Уничтожишь один вид - вымрет какой-то другой, или какой-то другой расплодится. Уничтожишь всех воробьёв - расплодится саранча. Уничтожишь всех зайцев и кроликов - вымрут волки и лисы, т.к. они ими питаются. Плюс, многие виды животных помогают расти и размножаться деревьям (дятлы уничтожают насекомых на деревьях, белки растаскивают жёлуди и тем самым расселяют дубы), очищают воду, рыхлят землю.

Андрей Запертов

когда солнце погаснет

Р.
Рушана ...

вместе с нами

Катя Васильева

Те, что именуют себя человеком - обязаны!

Ян
Яна

Некоторые уже вымерли - динозавры, мамонты, птеродактили