Максим Русаков

Вопрос внутри.

Моей кошке 1 год и 4 месяца, уже 5 день ничего не ест, исхудала вся, одни кости почти, берешь за шкирку - отпускаешь - она в таком положение и остается (холка дыбом стоит) , рот весь красный - десны, синие губы, не ухаживает за собой, толком не двигается - идет, идет и опять сядет, не знаю что с кошкой. К ветеринару водили - бесполезная трата денег, ну и накололи ее всякими лекарствами, побыла дня 2-3 нормальной кошкой, а потом ее состояние стало хуже... диагноз толком поставить не могут в вет. клинике, Может я ее еще выхожу, но вот красные десны и синие губы. . что это может быть?

Серёжа Б

Ну да, ветеринары тупые, а пятиклассники, которые тут с умным видом сидят, все точно определят и лечение назначат. Идите в другую клинику, если этим не верите, а скорее всего вы просто не выполнили те рекомендации, которые вам дали ветеринары.

Клара Мамашева

Самое главное вам бороться с обезвоживанием-колите 2 раза в день по 20куб изотонический раствор натрия +глюкоза5%(15 натрия+5 глюкозы).

Марина Храброва

идите к другому ветеринару! у вас кошка дохнет а вы у детей спрашиваете что делать....

Мария Шабанова

может отравление, а может вирусное заболевание

Екатерина Широкова

Ой.... Это я даже не знаю. Уж если вет. не может определить, то и наверное не кто из нас. Это возможно какой то вирус или если она гуляет на улице может что то подцепила какую то заразу. Может кто то укусил. Так что я не знаю. Попробуй поухаживай за ней. Если она лежит поглать её,говори хорошие слова, что она тебе дорога, попробуй помолись. У меня было что то типо этого я так сделала ей стало немного лучше. Попробуйте поколоть уколы. Больше не чего не могу посоветовать.