Рита Торосян

Вопрос внутри 🙂

Я если честно не разбираюсь в одежде для собак (маленьких). В этих комбинезонах, дождевиках, шубках, пончо, маечках и т. д.
Объясните мне пожалуйста! Для чего ВСЁ это? Как и с чем едят? Какие подкладки должны быть например в 20-ти градусный мороз и т. д.

Ещё подскажите какие цена и на что (б\у и новое)

От всех жду интересных и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ответов!

Заранее спасибо и всех с Новым Годом)) )

Павел Бодров

цены на бу смотрите на авито вашего города. я своим пока не нашла подходящей одежды

Джамиля Сотавова

в -20 у маленькой собаки отмерзнут лапы и никакие комбезы не спасут.
если не приучите ходить в обуви (а это не все собаки принимают) , то холоднее, чем в -10 гулять собака вряд ли сможет.
комбезы легкие на синтепоне. в толстом комбезе собака не сможет двигаться и быстрее замерзнет, чем в легком в движении.

Сеня Цвентарный

Сходите в Ашан-там грандиозный выбор и демократичные цены:))