Айка Айкоша

вопрос внутри..

щенку месяц. сегодня утром дали до еды лекарство от глистов. . когда еще давать и сколько раз в день? ? через неделю прививка.

Елена Зимина

Если глисты будут (понаблюдайте за калом щенка), то глистогонить после выхода глистов (в этот же день). Если их не было только через 3 мес. т. е. 6 марта

Андрей Ревин

А инструкции у глистогонки нету что ль? Если глисты выйдут - глистогонить НЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ (отравите щенка на фиг), а через 10-14 дней после 1й глистогонки. Почему - это цикл развития глистов такой: глистогонкой отравлены живые особи, но не задеты их яйца, вот к повторной глистогонке они как раз вылупятся, тут вы их и добьёте.

Строго следуйте инструкции, пожалуйста! Все антипаразитарные средства токсичны!