Алексей Гришкин

...Как отмечают Новый ГОД непьющие люди..?))))))) Интересно Просто))...Привет ЗЛО!!!!С НОвым Годом!)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

...работа, посмотрела два фильма, и спать.

Se
Sef

Поели и спатки

Natali

Просто. Свеча, стакан сока, салют через окно...

Ек
Екатерина

Вспомни своё детство как ты отмечала новый год. когда твои родители пили какую то жидкость и становились станными, а тебе всесело было около ёлочки и ты смотрела как огоньки мергают на ёлки или как свечи горят на ёлки .вот так и отмечают новый год люди не пьющие. только минус в том что они в одиночестве и потеряли своё детство и радости к элементарным вещам

Саня Колесников

КЛАССНО !!!ЗАТО НЕ БОЛИТ ГОЛОВА И НЕ ПУЧИТ ЖИВОТ ))))

Жанбу Калбаева

глоток шампани и баиньки утром на пробежку под изумленные взгляды