Ол
Оленька

У нас уже 3 год на новый год, каждый год ругаются родители и в этом году.

Они поругались из за телевизора папа хочет 1 канал, а мама с бабой Россию. Баба ушла в комнату мама начала переключать, и короче они поссорились, и папа в новогоднюю ночь уехал, во второй наш дом. Что делать? Как их помирить?

Екатерина

никак.. .
они сами должны разобраться в своих отношениях друг к другу...

Сергей Демьянов

пусть так живут, раз им нравится. Милые бранятся-только тешаться)

Антон Грибанов

подарить еще 1 телевизор

НЕ
Наталья Епанчинцева

второй дом есть, а второго телевизора нет. странно