На
Наталья

Интересно каждый родитель

Когда его вызывали в школу за драку при учителе ребенка ругал, а выходя хвалил и верил ч то тот мальчик первый начал

Тома Гроздова

Мой отец в таких случаях, выходя из кабинета классной - отводил меня в сторону и говорил - тебе сказали хвост открутить)))) ) ты купи молока когда домой пойдешь. Классная моего сына ругает всех - и детей и родителей, так что мы молчим потупя взор))))))