Ма
Марина

Интересно, а кто у нас родители?))))

Ох, и как я не догадалась, что кот с кошкой постарались....)))

Виктория Окшина

Очень красивый окрас черный дымный биколор, а носочки беленькие-это что то!

А вообще если действительно интересно о породе узнать, то на выставку велком.
Эксперт вам все расскажет, если признают сибиряком, то родушку выдадут нулевую, если нет, то в домусы с котейкой, там без наград точно не останется)

Полина

Кошки

Альбина Айсина

Однозначно, кот и кошка. Возможно в родне были сибиряки.

Шеличь Виталий

Персидская шиншилла и пушистый без породный кот...?