Саша Сорока

у меня родители пьют каждый вечер...

у меня родители пьют каждый вечер они перестали смотреть дневник я уже готов уйти из дому что делать?

не чё больше не писать тупые ответы

Оксана Блохина

перестать троллить

Гена Туманов

Можно пожаловаться, но тогда в дтский дом заберут.... А может к родственникам обратиться. Бабушки, дедушки есть?

Дмитрий Доркин

а можно сказать родителям чтобы они одумались, что у них еще есть ТЫ ?? который их очень любит и нуждается в их поддержке

Николай Пилюгин

приходи комне, будешь моим парнем!

Ольга Сиротина

во-первых поклянись что не будешь никогда пить!!! молись и проси у бога помощи.

Миргул Торобаева

Так и скажи им: Будете пить, уйду из дома!
Пожалуйся в органы опеки, живи у бабушек!

Маргарита Дивеева

Ситуация из того разряда, когда трудно дать совет. Придётся тебе самому немного побыть взрослым с двумя "детьми". Постарайся меньше обращать на них внимания, когда они в таком состоянии. По возможности меньше находись с ними в такое время. Попробуй чаще видеться с друзьями, подругами, их поддержка поможет. Если их мало, то наладишь отношения или познакомишься ещё с кем. И помни, что ты хозяин своей жизни. Только от тебя зависит как и когда ты встанешь на ноги. У меня есть знакомые у которых были в детстве-юношестве похожие проблемы. И я удивляюсь на сколько они добрые и крепко стоящие на ногах люди, отличные семьянины, и притом живущие не только ради себя, но и помогающие другим.

Антон

где то здесь ложь есть - или ты мил человек лапшу всем вешаешь или твое образование что ты же и указал на страничке --
Образование
1-й Московский Кадетский Корпус, Москва
2005 — 2015
вот здесь

Вячеслав Морозов

к школьному психологу обратись - должен подсказать что делать, как себя вести, возможно пообщается с родителями, например о том, что они не выполняют своих обязательств, за что могут быть привлечены к адм. ответственности.