Юрий Дружинин

как так получается: каждый считает себя прекрасным родителем, но у каждого есть обиды на собственных родителей? Неужели

Вы думаете, что Ваши дети считают Вас идеальными родителями?

Алёна Маркова

Не считаю себя прекрасным родителем. Никогда не хватает ни времени, ни терпения. А уж дочка думает, что мы худшие из родителей всех ее знакомых детей. И все из-за того, что пытаемся ей привить элементарную дисциплину и организованность. Она так привыкла быть расхлябанной, десятиминутный переход у нее занимает полтора часа. Позавчера из-за неорганизованности прогуляла собственный день рождения - пришла из школы на три часа позже, все гости разошлись давно.

Вячеслав Багаев

нет не думаю, мне хватает того, что они меня любят)

Светлана Байкова

Видимо, это неизбежно.

Дмитрий Басков

Нет, не считаю. Но я знаю другое. Я не самый лучший отец, у меня есть куча маленьких и не очень заёбов. Но я хотя бы, стараюсь быть хорошим папой.

Юлия

идеальных родителей не бывает))))

Маша Кондукторова

Я не считаю себя идеальным родителем, слишком много я "косячу".
Своих родителей на определенных этапах я винила их то в одном, то в другом, а сейчас их нет в живых и у меня не осталось обид. Они сделали для меня все что могли, не больше, не меньше.

Юлия Орешкина

Я знаю, что я не идеальная мама. Но очень хочу быть идеальной мамой. Дети даже порой говорят, что я плохая. А я говорю, что лучше, наверное, совсем без мамы, тогда сразу говорят, что хорошая. Вот, как-то так. Дети слушаться не всегда хотят и поэтому приходится применять различные меры, чтоб они начинали слушаться. От этого и становимся мы не идеальными родителями.

Алексей Мартыненко

идеальных родителей не бывает, все мы люди

Натали

я пытаюсь быть самой прекрасной мамой и надеюсь, что мой ребенок это будет ценить, ведь выводы делать ему)

Константин И.

Я точно не прерасная мама, много работаю, с трудом выкраиваю время на ребенка, как-то сам по себе растет, воспитывается по телефону. И обид на своих родителей у меня нет и не было. Мне с ними повезло...

На
Надежда

Думаю, что не считают.
Но знаю, что лучших - всё-равно не найдут. )))