Ол
Ольга

У вас пьют родители? Или выпивают, может? Что выпивают, если не секрет?

я имею ввиду, из спиртного

Дарья Костюхина

моих родителей давно уже нет. но, сколько я себя помню, никогда в семье не было алкоголя.

Екатерина Петрова

мои очень умеренно. мама бокал шампани в выходные или рюмку ликера. и то не обязательно)) папа может рюмку водки выпить или пива кружку (ибо в Баварии живет))) ) на праздники все тоже как то меру блюдут.... неинтересно им это- и так весело.

Максим

я вино, мартини, шампанское, ликеры, виски с колой (в чистом виде не смогу)) ) , мама либо водка, пиво, вино, мартини, а отец уже давно бросил, на новый год только один глоток шампанского, он алкоголиком был...

Геннадий Терентев

Мои родители тоже давно умерли. Пить они вообще не пили, если только в праздник хорошего сухого вина. Не когда им было у них нас 4 было, да скотины полон двор.

ba
barkov90

не пьют
и мы не пьем

Андрей Игнатов

у меня любители всяких застолий были выпить водки, самогонки, настойки какие-то, как я их за это ненавидела

Анастасия Владимировна

Хех. У меня отец 6 лет уже ни капли! Даже пиво не пил. А я за 9-й класс столько пойла вылакал, аж стыдно

Катюфка! Любимая

ни разу не видела маму пьяной, больше 2 бокалов вина она не пьет. Папа тоже мало пьет, но его еще сдерживает спорт и то, что за рулем. Ну и правильно, а то гены не очень, оба деда выпивали сильно