Напитки
Вы выпиваете перед ужином (как часто, сколько, что) если не секрет?
Во время ужина бокал -два вина красного или белого в зависимости от того, что ем. Раза три в неделю точно.
Да. Бывает. Водки 100 мл. А вот после ужина бывает что и больше))) Но последнее время злоупотреблять совсем некогда. Трезвый образ жизни веду.
Вместе с ужином-пару пива.
Мария Чиркова
Рюмочку коньяка для аппетита, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Как ведущий собственного алкогольного блога - дегустирую одно вино в день. Если хорошее - пью пару бокалов. Если не очень - то один бокал. В выходные конечно чуть больше... :-)
В настоящее время в блоге размещено более 360 отзывов о вине, 170 сортов пива и 14 сортов виски. Есть и много информации о винах, шампанском и т. д. Заходите!
garryspirit.ru
Нет, тока по праздникам
Наталья Шмакова
Голова..!
Я пьяница и выпиваю каждый день!
Людмила Бобкова
Ну да, стакан воды. Говорят, улучшает пищеварение.