Напитки

А вы почему пьете (выпиваете) или наоборот не пьете? какая у вас на то причина?

На одной из вечеринок мне налили водку. я пить не стал - отказался. Мне задали резонный вопрос "почему не пью". Видимо товарищи готовы были услышать от меня ЛЮБОЙ ответ ( Типа "язва", "завязал", и т.д. и т.п. ) кроме того, который услышали. А в ответ услышали "потому что она не вкусная!" )))) А вы когда-нибудь пили ВКУСНУЮ водку? ))))
Вполне адекватный ответ. Согласен с Макаревичем сказавшим в одном из "Смаков" что водка вкусна закуской. Сам я предпочитаю другие напитки, именно потому что вкусные. По правде говоря мне больше симпатичны люди не пьющие совсем чем пьющие слишком много.
Дарья Смоликова
Лучший ответ
Водка вкусной не бывает.
А я пью по праздникам. Но если организм спиртное не принимает, лучше не пить. А бывает, что просто так, без повода, хочется выпить (тогда можно) .
Вообще-то вкуснее натурального вина напитка нет, только где его взять (в Крым за ним надо ехать)
Галина Сычева
Ну откуда ж она вкусная? огненная вода.. . я если что и пью, то ради вкуса и удовольствия, а водку можно пить только для эффекта, ну там для расслабления, чтоб согреться и т. п.
Salome Jabanashvili
Не пью.. . потому что не хочу.. . просто не хочу и всё. Не вижу смысла в питье.... а про вкус.. . Не думаю что она бывает вкусной
водка и для меня не вкусная но пила часто.. Теперь не пью! не язва а печень сдала :(( вот такие пироги..
Г Минурова
Водку не пью совсем-тоже не вкусно, а пиво уважаю.
Нет водовка вкусной не бывает...
Со временем понимаешь, что печень важный орган организма!! ! И объяснять всем почему и по какой причине не пьешь не стоит - это проблема понимания тех, кто льет в себя всё что плохо лежит! мне не нужен алкоголь для поднятия настроения - я итак эмоционален!
не бухаю и не пью, а лишь немного выпиваю)) по праздникам и то ток вино))
Наськоо**** *
просто вам не хотелось
Я не пью и не буду пить по своим принципам и убеждениям, ведь все знают что пить только здоровью вредить, а я за здоровый образ жизни.
Пью в основном сухое вино, потому что вкусно. Пиво - тоже вкусное. И водка бывает вкусная, когда замёрзнешь и есть чем закусить с удовольствием. И коньяк иногда в охотку с лимончиком и шоколадкой, хоть это и неправильно!