Андрей Земсков

Память телефона

Как сделать так, что бы программы/игры скачивались на Карту памяти сразу же, а не на встроенную. У меня например 2 гб встроенной, 1.5 гб из них зянято корневыми прогами, остается 500 мб, но я пытаюсь скачать программу которая весит 2-3 гб, мне надо что бы не на встроенную качалось, а на карту памяти. Телефон Samsung Galaxy Ace 7270

Денис

через компьютер перетащи из памяти телефона в флеш карту.

Алексей Абайдулин

В настройках. И вообще-то не все приложения скачиваются на карту..

Антоха

поставь браузер "dolpfin brower" , там при начале загрузки спрашивает куда сохранять