Евгений

где находится значок коризна в гугле плей? ? Я уже голово сломала ищу часа 3 подскажите пожалуйста (((

Виктория Цеквава(Тыняная)

корзина наверное? а зачем тебе

Дмитрий Тарабрин

ну так невозможно найти то, чего нет... .
покупаешь просто без корзины...

Елена Прекрасная

Нет такого знака. Если вы хотите посмотреть удаленное приложение то - Мои приложения - Все. Там отображаются все когда-либо установленные. приложения.

Николай Каряев

Корзины в гугл плей нет. Когда вы выбираете приложение, оно либо устанавливается или же сразу оплачивается кошельком.