Снежана Красноярова

Где находится значок корзина в гугле плей хочу скачать игры на телефон дочки помогите??

Юля Юльковна

там по одной надо качать и сразу устанавливать

А.
Артемида .

с телефона заходишь в гуглплей и устанавливаешь все что надо, денежка со счета списывается.... зачем тебе корзина-то?
каждое приложение отдельно оплачивается....

Катя Тимофеева

Нет через usb как с компа на гугле плей нету корзины а высвечивается: Нажмите на значок корзины и войдите в Play Маркет, используя этот адрес электронной почты.
Подробнее…