Лена Горохова

включила в тв наушники, посмотрела фильм, вытаскиваю наушники, звук не идет в динамики, что делать? (Телевизор смарт)

Станислав Романов

попробуй проделать несколько раз то же самое, были такие же глюки

Мелисбек Кубатов

там контакты .которые при включении наушников, отключают динамики. Контакты не встали на место. Поковырять чем нить, что бы замкнуть их. они в виде лепестков

Света Лукичева

Телевизор смарт, только гнездо для наушников-почему-то фиговое. В ремонт, если само не заработает.