Mister X

Путина взрывают! Значит он не слушается хозяев (англо саксов) , значит мы идём верной дорогой. Вы готовы терпеть? ..

Президент это ставленник Англо - саксов. Это не абсолютная власть, все действия в рамках кабальных договоров которые подписал Горбачёв. И Президент должен выполнять всё, что ему приказывают английские (американские) хозяева. Но у него есть выбор, слушать и полностью выполнять (как Горбачёв и Ельцин) . Или слушать но делать по своему (как Путин) .

За не послушание всегда идёт наказание это или санкции или теракты. Делать это многим не просто так как дети президентов и министров, находятся в заложниках у хозяев " Учатся за границей". И то что многие воспринимают как "спрятанные детки за границей", на деле же, это дети в заложниках у хозяев. Попробуй не послушаться когда твой ребёнок ТАМ! Путин не просто так развёлся с женой. . Он вообще просто так ничего не делает.

Вы как народ России готовы терпеть теракты но продолжать идти против "Хозяев"? Или нет?

Михаил Володин

Маразм крепчает...
Конспирология меня умиляет тем, что ее адепты могут объяснить любое социально-экономическое, культурное, историческое и даже научное, явление используя один и тот же "прием". А именно противопоставление "мировой закулисы" и "патриотов" России. По принципу - борьбы Ивана-царевича с Кащеем Бессмертным.
Даже марксизм, при своем упрощенном подходе к оценке экономики и общества, все-таки, в своей философии в сто раз сложнее и объемнее конспирологии.

Света Ерёмина

енто женя федоров к нам что ли на ответы зашел?)

Татьяна Ременюк

Мычащая Мекка пытается сорвать праздник - Новый Год. Арабские дикари в Саудовской Аравии уже его запретили праздновать. Мучеть, она и есть мучеть.

Серёга Соловьёв

Кое кто уже оттерпелся, царствие им божие.

Фарид Мамедов

я готов терпеть когда путина взрывают

Александр

В точку! )) Но теракты терпеть не готов, поскольку ФСБ достаточно денег имеет, чтобы их предотовращать. А дорога реальное верная, Ангела Меркель это не дурачок Гитлер, она предложила злюкам немалую денежку за отказ от человеко-унизительной политки - те отказались, ну и пусть, не больно и надо, и не зря же она тянет столь огромные долги Ирландии благо РФ помогает - дорога верная, хоть и тяжёлая, а значит в гору. И если и будет третья мировая то будет она между Англией и Америкой, а мы посмотрим да окажем материальную помощь, в долг, конечно )) У них там уже какая-то деамериканизация началась, всё пучком. Сценарий схож со сценарием стравливания Германии и России, теперь и их черёд пришёл, благо они достаточно отупели чтобы понять, что история всешда развивается по спирали - это нам на руку.

Диана

Ты сюда забыл еще добавить жидо массонов. Ведь именно они в 90 годах сожрали всю колбосу у гоев. Думаешь не они? А кто тогда по твоему в перестройку устроил падеж свиней на украйне чтоб хохлы без сала остались. А кто по твоему в 1997 году устроил масовый потоп на Украйне а потом сразу заморозки что половина урожая буряка погибла и им не из чего было гнать горилку. А кто зимнию олимпиаду в Сочи оставил без снега и России пришлось покупать машины для искуственного снега и почему именно у Израиля а не у других.